• Рязанцев, Жевнов и Асеведо покинули «Урал»

    30.05.16 15:40

    Рязанцев, Жевнов и Асеведо покинули «Урал» - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный клуб «Урал» покидают восемь футболистов, выступавших за основную команду. У игроков завершились сроки действия контрактов, либо арендных соглашений.

    Покидают екатеринбургскую команду экс-голкипер «Зенита» Юрий Жевнов и арендованный у «Зенита» полузащитник Александр Рязанцев. Помимо них «Урал» расстался с защитником Александром Мартыновичем, полузащитниками  Герсоном Асеведо, Константином Ярошенко и Никитой Бурмистровым, а также форвардом Денисом Дорожкиным. 

    ─ Руководство клуба выражает большую благодарность уходящим игрокам за вклад в развитие клуба и самоотверженную игру в составе «Урала»! Каждый из футболистов, наверняка, останется в памяти болельщиков нашей команды, запомнившись яркими эпизодами своей игры. Желаем всем игрокам успехов в продолжении футбольной карьеры, еще больше ярких матчей и отсутствия травм! ─ говорится в обращении на официальном сайте «Урала».

    Остается добавить, что в настоящий момент продолжаются переговоры еще с рядом игроков, у которых истекают контракты с «Уралом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров