• Рыбакина и Павлюченкова проиграли в четвертьфинале парного «Ролан Гаррос»

09.06.21 17:51

Рыбакина и Павлюченкова проиграли в четвертьфинале парного «Ролан Гаррос» - фото

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина из Казахстана проиграли в четвертьфинале парного разряда на «Ролан Гаррос» американке Бернарде Пере и полячке Магде Линетт.

Пере и Линетт выиграли со счетом 7:5, 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

8 мая Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина играли друг против друга в 1/ 4 «Ролан Гаррос». В итоге российская теннисистка выиграла этот матч и в полуфинале сыграет против Тамары Зиданшек из Словении. Встреча состоится 10 июня в 16:00.

29-летняя российская теннисистка впервые в карьере пробилась в четвёрку сильнейших на «Шлеме». В карьере Павлюченковой есть 3 юниорских «Большим шлема» в одиночном разряде, но ни одного взрослого.