• Рыбус заявил о готовности сыграть против «Сочи»

Защитник «Спартака» пропустил матч с «Уралом» из-за повреждения

06.08.22 18:01

Рыбус заявил о готовности сыграть против «Сочи» - фото

Защитник московского «Спартака» Мацей Рыбус выразил готовность сыграть в матче следующего тура РПЛ против «Сочи».

«Думаю, буду готов к следующему матчу», – приводит слова Рыбуса Sport24.

32-летний футболист не смог принять участие в матче четвертого тура против «Урала» из-за полученного повреждения.

Польский защитник пополнил состав «Спартака» в июне этого года. В чемпионате России Рыбус дебютировал за команду в матче 1-го тура против «Ахмата» (1:1), в котором на 41-й минуте получил две желтые карточки подряд и был удалён с поля.

В следующем туре команда Гильермо Абаскаля сыграет дома против «Сочи». Встреча состоится 14 августа и начнется в 20:00 по московскому времени.

На данный момент красно-белые лидируют в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 10 очков.

Сегодня, 6 августа, «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 2:0. Голами в этом матче отметились Квинси Промес и Михаил Игнатов.