• Рылов – о вылете СКА и ЦСКА: В следующий раунд выходит лучшая команда

    04.05.25 08:28

    Рылов – о вылете СКА и ЦСКА: В следующий раунд выходит лучшая команда - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-защитник московского «Динамо» Яков Рылов прокомментировал вылет ЦСКА и СКА в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина КХЛ 2024-2025.

    «Сложно сказать о закономерности, всё-таки это большие команды с амбициями, ставили для себя большие задачи. Но это плей-офф, в следующий раунд выходит лучшая команда. Значит так должно было случиться», - цитирует Рылова «Чемпионат».

    Московский ЦСКА вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина от минского «Динамо». «Армейцы» уступили в серии со счетом 2:4.

    СКА вылетел в первом раунде от московского «Динамо». Команда Ротенберга также проиграла в серии со счетом 2:4.

    Столичное «Динамо» уступает в полуфинальной серии Кубка Гагарина челябинскому «Трактору» со счетом 0:3. 4 мая в 17:00 по мск пройдет 4 игра серии.

    «Локомотив» обыгрывает «Салават Юлаев» (3:1). 5-ая игра состоится 5-го мая в 19:30 по мск.

     

    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров