• Ржига: На льду в этом матче был только один соперник

20.03.12 00:47

Ржига: На льду в этом матче был только один соперник - фото

Главный тренер хоккейного клуба СКА Милош Ржига заявил, что в четвертом матче серии с подмосковным «Атлантом» на льду была только одна команда.

СКА в понедельник разгромил «Атлант» на выезде 5:1 и ведет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ со счетом 3:1.

«На льду в этом матче был только один соперник. В первом периоде мы могли четыре гола забить. Во втором они попытались что-то сделать, но мы довели матч до победы.

С нашей стороны выступила другая команда (по сравнению с предыдущей встречей). Мы играли в другой хоккей, с другим желанием, другим катанием. Что не понравилось - то, что мы отвечали на провокации.

Я очень рад, что ребята с хорошим настроением вышли на лед. Каждый играл за всю команду», - приводит слова чешского специалиста «Р-Спорт».

Пятый матч серии, победа в котором выведет СКА в полуфинал, состоится 21 марта в Петербурге, где армейцы в нынешнем плей-офф пока не проиграли ни разу.