01:32 · 02.09.2012
Ржига: Надеюсь, что в сезон войдем здорово

Ржига: Надеюсь, что в сезон войдем здорово

Главный тренер СКА Милош Ржига по окончании заключительного матча с «Донбассом» (3:2) сказал, что был рад со своей командой принять участие в турнире в Донецке, а также выразил надежду, что армейцы хорошо стартуют в предстоящем чемпионате. 

«Мы уже второй год на этом турнире, нам все очень понравилось. Он очень хорошо организован: как тренировки, так и матчи. Ни в одном матче мы не провалились. Должны были показать хороший хоккей, но такая игра не может принести удовольствие. У нас еще есть несколько дней, чтобы поработать. Команда умеет играть и проявлять характер. Я надеюсь, что в сезон мы войдем здорово. 

Что касается сегодняшнего матча, то первая половина стартового периода была полностью за нами. А потом мы пропустили и стали играть не очень организованно. Мы сделали серьезные ошибки. Я не знаю, почему мы не доиграли в каких-то моментах. 

Какие были цели на турнир? Цели были высокие, но нам не досталось ничего», – передает слова Ржиги официальный сайт «Донбасса». 

 


Источники
Автор фото: ХК СКА
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги