• С 28 по 31 мая пройдет чемпионат России по ММА

    Федор Емельяненко представляет главный турнир страны в Омске

    28.05.15 16:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионат России по ММА впервые пройдет в Омске и соберет спортсменов из девяти федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга, чемпионов мира и Европы, также Омск выставит один состав на правах организатора мероприятия.

    Победитель чемпионата России получает право представлять нашу страну на международных соревнованиях, которые проходят под эгидой Всемирной Ассоциации ММА. Сборная нашей страну уверенно лидирует на всех международных чемпионатах. Российская школа ММА сегодня – одна из лучших в мире.

    Федор Емельяненко, президент Союза ММА России: 

    — В конце мая Омск соберет лучших бойцов со всей России. Все прошли региональные соревнования и доказали, что именно они достойны представлять свой регион на чемпионате.  С каждым годом уровень наших спортсменов уверенно растет, поэтому на ринге СКК им. В. Блинова зрители увидят зрелищные спортивные поединки.

    Андрей Терентьев, президент Омской федерации смешанного боевого единоборства ММА: 

    — Сейчас у нас активно идет подготовка к чемпионату России, практически все готово. Омские спортсмены хорошо выступили на чемпионате Сибирского федерального округа. Емельянов Георгий, Ян Петр, Садыгов Мири заняли призовые места и получили право защищать честь региона на чемпионате России. Турнир такого уровня станет очень важным шагом в развитии ММА в Сибири. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы чемпионат России стал ярким и запоминающимся спортивным событием этого года.

    После признания смешанного боевого единоборства официальным видом спорта, в Омске пройдет четвертый чемпионат России.  Аналогичные турниры уже прошли в Чехове, Челябинске, Ханты-Мансийске.

    Всех зрителей ждет незабываемая атмосфера спортивного праздника, яркие эмоции и захватывающие поединки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров