• «Сабах» подтвердил информацию о переговорах с Мусаевым

    Российский специалист близок к назначению

    27.10.21 21:09

    «Сабах» подтвердил информацию о переговорах с Мусаевым - фото

    Фото: Андрей Шрамко / «Краснодар» и Сергей Кулаков / «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Пресс-атташе азербайджанского клуба «Сабах» Эльнур Гамидов подтвердил информацию о том, что на данный момент ведутся переговоры между руководством клуба и российским тренером Мурадом Мусаевым. 

    «Между Мурадом Мусаевым и клубом ведутся переговоры. Если будет формальное соглашение, об этом будет объявлено на нашем официальном сайте», – передает слова Эльнура Гамидова «Матч ТВ».

    Ранее СМИ сообщали, что переговоры о контракте с 37-летним специалистом находятся на завершающем этапе. Мусаев подпишет с «Сабахом» соглашение на один сезон с опцией пролонгации.

    В свою очередь Мурад Мусаев отказался комментировать новость до официального подтверждения.

    Последний наставник «Сабаха», испанец Висенте Гомес, был уволен с поста главного тренера из-за неудовлетворительных результатов. Временно обязанности главного тренер исполняет Илкин Гусейнов.

    Мусаев возглавлял «Краснодар» с 2018 по 2021 год. 37-летний специалист провел у руля краснодарского клуба 42 матча, в которых одержал 18 побед и 17 раз терпел поражения.

    После 8-ми туров Азербайджанской Премьер-лиги «Сабах» имеет в своем активе 4 очка и занимает последнее, восьмое, место в турнирной таблице.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров