• Сафонов посоветовал Головину не переходить из «Монако» в «Боруссию»

    «Смысл этого?»

    05.02.23 20:12

    Сафонов посоветовал Головину не переходить из «Монако» в «Боруссию» - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный менеджер Алексей Сафонов поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Монако» Александра Головина в дортмундскую «Боруссию». 

    «Им постоянно кто-то интересуется. То в Англии, то ещё где-то. В Англию я бы поехал, потому что, это самый сильный чемпионат. Поехать из «Монако» в «Баварию» можно ещё. А «Боруссия» и монегаски приблизительно равные команды. В Монако самое лучшее налогооблажение в мире, прекрасный город, здесь у него всё идёт, язык выучил. Смысл этого?», – приводит слова Сафонова Vprognoze

    Вчера, 4 февраля, Metararings сообщил о возможном переходе Головина в дортмундскую «Боруссию». Агент полузащитника подтвердил интерес немецкого клуба. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 22 млн евро. Его контракт с «Монако» рассчитан до 30 июня 2024 года. 

    Головин выступает за «Монако» с июля 2018 года. Его переход из ЦСКА обошелся монегаскам в 30 млн евро (по данным Transfermarkt). В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник провел 30 матчей, в которых отметился 4 забитыми мячами и 7 результативными передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров