• Сафронова посетит полуфинальные игры КР

    29.12.11 15:38

    Сафронова посетит полуфинальные игры КР - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наталья Сафронова вместе с мужем посетит матчи полуфинала Кубка России среди женских команд, сообщил бывший агент волейболистки Егор Ноздрин.

    Сафронова 3 декабря 2009 года потеряла сознание во время тренировки московского «Динамо». Врачи диагностировали у впавшей в состояние комы спортсменки врожденное заболевание сосудов головного мозга. После лечения в немецком Кельне в 2010 году Сафронова продолжает курс реабилитации в Москве, отмечает РИА Новости.

    26 декабря стартовала благотворительный проект «Добро возвращается» с участием известных российских волейболисток - Екатерины Гамовой, Любови Соколовой, Татьяны Кошелевой и Натальи Гончаровой. Вырученные средства будут переданы экс-капитану женской сборной России Сафроновой.

    В столицу России для участия в финальном этапе Кубка России, который пройдет 29 и 30 декабря в УСЗ «Дружба», приехали волейболистки трех «Динамо» (московского, казанского и краснодарского), а также подмосковного «Заречья-Одинцово». В одном из полуфиналов 29 декабря сойдутся казанское и краснодарское «Динамо», в другом - москвички и «Заречье-Одинцово».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров