• Саид Эззатоллахи: В следующем матче сможем сыграть еще лучше, чтобы одолеть Португалию

    21.06.18 13:21

    Саид Эззатоллахи: В следующем матче сможем сыграть еще лучше, чтобы одолеть Португалию - фото

    Фото: ru.fifa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник сборной Ирана Саид Эззатоллахи отметил, что выступления за российские профессиональные клубы, которые приобрели несколько иранских футболистов, положительно сказывается на игре всей национальной команды на чемпионате мира-2018.

    — Безусловно, опыт выступления в российской премьер- лиге, на российских стадионах, помогает нам сейчас демонстрировать хорошую игру за национальную сборную, — передает слова Эззатоллахи ТАСС.

    Даже в матче с испанцами, несмотря на поражение (0:1), мы сумели сыграть хорошо. Плюс сумасшедшая поддержка наших болельщиков также помогала нам бороться до самого конца, жаль, что итоговый результат оказался таковым. Считаю, что в следующем матче мы сумеем сыграть еще лучше, чтобы одолеть Португалию.

    Чемпионат мира организован очень хорошо. К чемпионату было построено много современных стадионов, что пойдет на пользу и российской премьер-лиге, — добавил футболист.

    Эззатоллахи, права на которого принадлежат «Ростову», последние полгода провел в аренде в «Амкаре». Также в составе сборной Ирана на чемпионате мира выступают нападающий «Рубина» Сердар Азмун и защитник «Ахмата» Милад Мохаммади.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров