
По мнению бывшего главного тренера "Милана" и сборной Италии Арриго Сакки, в свое время работавший генеральным директором мадридского "Реала", вернувшийся в президентское кресло "Королевского клуба" Флорентино Перес не вынес никаких уроков из своих прошлых ошибок.
"Перес снова принялся скупать суперзвезд, даже не задумываясь о том, как они впишутся в командную игру, - цитирует www.sport-express.ru интервью, которое Сакки дал Radio Marca. - Ему не важно, подходят ли они друг другу в футбольном отношении, он думает только о коммерческой выгоде, о том, как будут продаваться футболки с их фамилиями
Напомним, что Сакки работал в "Реала" как раз во времена первого президентства Переса. Он расстался с мадридским клубом в 2005 году, заявив, что не имел должной свободы действий.

