• Саламатов и Саная покинут ФК «Сочи». Соловьев останется

    26.12.18 17:18

    Саламатов и Саная покинут ФК «Сочи». Соловьев останется - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Сочи» Андрей Орлов рассказал «Спорту День за Днем» о трансферной работе клуба в зимнее окно. Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что трое игроков — Анзор Саная, Никита Саламатов и Иван Соловьев — могут сменить команду. Орлов подробно рассказал о ситуации каждого футболиста.

    — Какое будущее ждет Анзора Санаю?
    — Мы приняли решение расторгнуть контракт с нападающим. У него есть предложения от клубов ФНЛ, так что, возможно, даже до нового года, мы сможем объявить о переходе.

    Никита Саламатов?
    — Он парень амбициозный, хочет играть. Но на этой позиции у нас есть Никита Бурмистров, плюс хотим приобрести еще одного игрока на эту же позицию. К нему есть интерес двух клубов. Так что, с высокой долей вероятности, Саламатов покинет «Сочи».

    — Иван Соловьев?
    — Вот даже не знаю, что сказать. Похоже, это какие-то агентские истории. Мы можем рассмотреть хорошее предложение по любому нашему игроку. Или если у нас появится возможность взять более сильного игрока на хороших условиях, то мы можем рассмореть вариант, при котором расстанемся с кем-то из наших футболистов. Но по Соловьеву на данный момент нет никаких переговоров.

    — Сообщалось, будто он испытывает проблемы из-за какой-то хронической травмы?
    — Иван сыграл практически во всех матчах первой половины сезона. Хронических травм, которые его беспокоят, нет.

    — Что по информации о приобретении Алана Касаева?

    — На данный момент не могу подтвердить ни одного подписание. Мы много с кем общаемся, но сказать, что этот игрок перешел в «Сочи», пока нельзя. Даже легионеры, о которых ранее сообщали СМИ, пока не могут назваться футболистами «Сочи», так как контракты не подписаны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров