• Саламатов перейдет в «Динамо СПб», клуб готов к переезду в Сочи?

    28.05.18 10:42

    Саламатов перейдет в «Динамо СПб», клуб готов к переезду в Сочи? - фото

    Фото: Лента новостей Тюмени

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», бывший полузащитник «Зенита»-2 Никита Саламатов, который прошлый сезон провел в «Тюмени», близок к переходу в «Динамо СПб». Сам 24-летний хавбек в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что контактировал с петербургским клубом.

    – У меня закончился контракт с «Тюменью», поэтому рассматриваю разные варианты. Не буду скрывать, из «Динамо» на меня выходили. Обращалось еще несколько клубов. Но я выберу то место, где смогу развиваться, и где меня действительно хотят видеть, – отметил Саламатов. – Переедет ли «Динамо» в Сочи? Читал об этом. Думаю, через пару дней все станет окончательно ясно, как и то, где я продолжу карьеру.

    В прошлом сезоне ФНЛ Саламатов провел 22 матча и забил 2 гола.

    Что касается «Динамо СПб», то по информации «Спорта День за Днем», вопрос с переездом команды в Сочи уже решен и осталось уладить некоторые детали. Лига допустит клуб до участия в ФНЛ в следующем сезоне, а финансирование бело-голубых увеличится. До сих пор остается непонятной судьба «Динамо»-2. Команда вчера завершила выступление в ПФЛ на 10-ом месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров