• «Салават» будет выдавать маски и измерять температуру зрителям при входе на стадион

    13.03.20 20:26

    «Салават» будет выдавать маски и измерять температуру зрителям при входе на стадион - фото

    Фото: офф сайт Салавата Юлаева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Уфимский «Салават Юлаев» планирует перед матчами в плей-офф Кубка Гагарина измерять температуру перед матчами с «Ак Барсом», а также выдавать одноразовые маски и имунноукрепляющий чай. Заявление опубликовано на официальном сайте башкирского клуба.

    – Учитывая непростую ситуацию, сложившуюся вокруг проведения массовых мероприятий, на домашних матчах «Салавата Юлаева» будут предприняты усиленные меры предосторожности, в частности:

    1. Измерение температуры на входе. При входе в арену будет произведено измерение температуры тела: зрители с повышенной температурой не будут допущены на матчи. Стоимость билетов при этом будет возвращена при обращении в кассы.

    2. Антисептик для обработки рук. По всей арене будут доступны антисептики и дезинфицирующие салфетки.

    3. Дополнительный медицинский пункт. В фойе номер 2 будет организован медпункт для тех, кто почувствует недомогание во время матча.

    4. Обработка «Уфа-Арены» до и во время матча. Перед началом матча все поверхности «Уфа-Арены» будут тщательно обработаны антисептическим средством, кроме того, перед каждым перерывом будут дополнительно обработаны дверные ручки и столы в фойе арены.

    5. Выдача одноразовых масок. Если у вас останутся сомнения в безопасности посещения матча, вы можете получить бесплатную медицинскую маску в медпункте.

    6. Иммуноукрепляющий чай и башкирский мед. Ведь чем крепче иммунитет, тем сложнее заразиться.

    Внимание! На входе возможны очереди в связи с проведением повышенных мер предосторожности: призываем вас отнестись с понимаем к проводимым мерам и приезжать на матчи заранее, – говорится в заявлении клуба.

    Первая встреча команд в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина состоится в Казани 18 марта. Уже известно, что матч пройдет без зрителей. Уфимцы о такой мере не объявляли.

     «Ак барс» в 1/8 финала Кубка Гагарина без проблем разобрался с «Нефтехимиком» (4:0). «Салават» также не испытал проблем, и с счетом в серии 4:2 прошел финалиста предыдущего розыгрыша «Авангард».   

    Читайте также: 

    СКА вернет зрителям деньги за билеты на матчи с «Йокеритом»

    «Ак Барс» и «Рубин» будут играть свои матчи без зрителей до 15 апреля

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров