• «Салават Юлаев» в овертайме переиграл СКА

    26.12.15 18:51

    «Салават Юлаев» в овертайме переиграл СКА - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    СКА провел заключительный матч в календарном году против «Салавата Юлаева».

    Опасные моменты возникали в основном в неравных составах. В отличие от предыдущего матча большинство у СКА не задалось: армейцы легко входили в чужую зону, но по-настоящему голевых шансов почти не имели. Еще хуже обстояли дела у хозяев, которые в своем большинстве были ближе к тому, чтобы пропустить. Тем не менее, в первом периоде уфимские болельщики так и не увидели ни одной заброшенной шайбы.

    После перерыва соперники продолжили действовать в осторожной манере, но на этот раз СКА выглядел несколько более опасно. Гол «Салавата» по такой игре казался не самым логичным, но с третьего добивания Чернов все же пробил Коскинена ─ 1:0 в пользу уфимцев по итогам 40 минут.

    В третьем периоде СКА все же удалось реализовать большинство. Ковальчук оставил шайбу Мозесу, и Стив из левой точки вбрасывания все же пробил Сведберга. Несмотря на то, что период завершился в пользу армейцев, игроки СКА могут только сожалеть о множестве упущенных возможностей для победы. Кадейкин и Шипачев не реализовали выходы один на один, Мозес промахнулся мимо пустого угла, Кутейкин в большинстве бросил парой сантиметров выше. Тем не менее, «Салават» смог продержаться до овертайма и сумел в нем победить. Армейцы увлеклись атакой и упустили Лисина, который убежал от защитников и переиграл Коскинена – 2:1 в пользу «Салавата». 

    Клубы занимают четвертые места в своих дивизионах после этого поединка, имея в своем активе по 73 очка.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров