• Салихова отреагировала на массовую драку в матче «Зенит» – «Спартак»

    Сине-бело-голубые одержали победу в серии пенальти

    28.11.22 09:57

    Салихова отреагировала на массовую драку в матче «Зенит» – «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Спартак-Москва»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Жена экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова отреагировала на массовую драку в концовке матча Кубка России между петербургским «Зенитом» и красно-белыми. По ее итогам было показано шесть красный карточек.

    «Как могу прокомментировать драку? «Зенит» ещё легко отделался. Кейта Бальде не хватало в схватке. Алексей Миллер радовался победе в серии пенальти? Фиг с ними. С третьим местом их», – приводит слова Заремы Салиховой «РБ Спорт».

    Накануне состоялась встреча группового этапа Кубка России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». Команда Абаскаля уступила сине-бело-голубым в серии послематчевых пенальти. Решающий гол на свой счет записал Залимхан Бакаев. Основное время завершилось – 0:0.

    В концовке встречи состоялась массовая драка с участием обеих команд. По результатам конфликта были выданы шесть красных карточек: Родригао, Малкому, Барриосу, Александру Соболеву, Шамару Николсону и Александру Селихову.

    Победа в матче позволила команде Семака занять третье место в группу и продолжить выступление в Кубке России через зону «Регионов». «Спартак» занял первое место в группе и продолжит выступать в Кубке через путь РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров