Салихова заявила, что на скамейке запасных «Зенита» может образоваться связка Бакаева и Фернандеса

Салихова заявила, что на скамейке запасных «Зенита» может образоваться связка Бакаева и Фернандеса

Экс-защитник ЦСКА может перейти в петербургский клуб

Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о возможном переходе защитника Марио Фернандеса в «Зенит».

«Блекло-голубые размывают все принципы футбольного противостояния. Романтики это не добавляет, но счета в банках у игроков и агентов пополняются весомо.
Будет топовая связка на скамейке Бакаев – Фернандес. А академия «Зенита» на что? Выпускает на поле только болбоев?» – приводит слова Салиховой Metaratings.ru.

Сегодня появилась информация, что Фернандес близок к переходу в «Зенит». Защитник подпишет с петербургским клубом контракт сроком на три года, а его зарплата составит 2 млн евро в год.

Фернандес с 2012 года выступал за ЦСКА. В мае прошлого года 32-летний футболист объявил о решении приостановить свою карьеру, однако в декабре начал выступать за «Интернасьонал» на правах аренды. В мае президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил о возвращении защитника в московский клуб, но переход не состоялся из-за требований «Интернасьонала» по компенсации за игрока.

Полузащитник Зелимхан Бакаев перешел в «Зенит» прошедшим летом после истечения контракта со «Спартаком».


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги