• Сальников поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Сочи»

    Бывший игрок «Локомотива» верит в свою команду

    25.10.21 16:38

    Сальников поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Сочи» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист «Локомотива» Анатолий Сальников оценил шансы команд на победу в матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» — «Сочи».

    «Скажу так: результат придёт, если, во-первых, все будут следовать выбранному плану, во-вторых, если будет отдаваться игре полностью.

    И вот тут вопросов по матчу с «Галатасараем» уж точно нет: самоотдача была на высоком уровне! Всё придёт со временем. Критика была, есть и будет, любого тренера критиковали, а уж я на своём веку повидал этого достаточно… Главное не сбиться с выбранного пути и работать

    Понятно, что длины скамейки не хватает. Это ещё хорошо, что летом приобрели несколько качественных футболистов – без них было бы совсем тяжело, с трудом бы набрали состав… Верю в команду и в то, что сейчас всё будет хорошо, жду с нетерпением матчей с «Сочи» и «Нижним Новгородом», — цитирует Сальникова «Интерфакс».

    Сегодня, 25 октября, состоится матч 12-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Сочи». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

    На эту встречу команды подходят с разным багажом. «Локомотив» не может выиграть на протяжении семи матчей. А «Сочи» имеет в своем активе две победы подряд. Тем не менее команды находятся в турнирной таблице бок о бок. «Сочи» занимает 5 строчку, набрав 21 очко. Клуб из Москвы идет следом, на 6 месте, набрав 18 очков. Благодаря победе «железнодорожники» могут догнать своего прямого конкурента по турнирной таблице. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров