• Самарин и Алиев заявят на чемпионат Европы по три четверных

    Самарин и Алиев заявят на чемпионат Европы по три четверных - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российские фигуристы Александр Самарин и Дмитрий Алиев заявили три четверных прыжка в произвольную программу на чемпионат Европы, который пройдет в австрийском Граце. 

    Самарин планирует исполнять четверной лутц в каскаде с тройным тулупом и одиночные четверной флип и тулуп. В короткой программе спортсмен заявил свой привычный для текущего сезона контент: четверной лутц в каскаде с тройным тулупом, четверной флип и тройной аксель.

    Чемпион России Дмитрий Алиев также планирует начать короткую программу с каскада четверной лутц-тройной тулуп, затем заявлен четверной тулуп и тройной аксель. В произвольной программе фигурист планирует три квада: четверной лутц, четверной тулуп и каскад четверной тулуп+тройной тулуп.





    Серебряный призер чемпионата России Артур Даниелян запланировал только один четверной прыжок в короткой программе – это четверной сальхов, затем заявлен тройной аксель и каскад тройной лутц+тройной тулуп. В произвольной программе стоит два квада – каскад четверной сальхов+ойлер+тройной сальхов и одиночный четверной сальхов.

    Чемпионат Европы пройдет с 22 по 26 января в австрийском Граце. Короткую программу на турнире мужчины представят 22 января в 13:30 по московскому времени.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров