• Самедов считает, что история Кокорина и Мамаева не закончится хорошо

    28.03.19 13:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов поделился мнением о ситуации с хавбеком «Краснодара» Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые содержатся в СИЗО «Бутырка» по обвинению в избиении нескольких человек.

    – Уже не знаю, чем закончится история с Кокориным и Мамаевым. Но думаю, что она нехорошо закончится для ребят. Я очень надеюсь, что всё будет нормально, но всё так складывается… Я не хочу каркать, но мне кажется, что будет всё не очень хорошо.

    Это показательная процедура, чтобы показать другим? Чтобы неповадно было. Наверное, да. Не знаю, что ещё сказать про эту историю. Я уже говорил, всё в итоге будет хорошо, но в итоге получается, что ничего хорошего.

    Пообщаться с ними не удаётся. К ним невозможно попасть, пускают только близких и родных.

    Я думаю, что если ситуация с Кокориным, с его коленом, затянется, то вернуться в футбол будет нереально. Я слышал, что у него огромные проблемы с коленом, ему нужно было всё это время восстанавливаться. Это всё очень плохо.

    Ребята уже понесли наказание, и урок они на всю жизнь запомнят, – сказал Самедов в выпуске Youtube-канала «Игра в тело».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров