• Софья Самодурова поступила в университет

    Софья Самодурова поступила в университет - фото

    Фото: Инстаграм Софьи Самодуровой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка Европы-2019, 18-летняя петербурженка Софья Самодурова закончила школу и поступила в университет имени Лесгафтана на факультет зимних олимпийских видов спорта по направлению «Спортивная подготовка в избранном виде спорта. Фигурное катание».

    Таким образом, после окончания карьеры ученица профессора Мишина сможет сразу начать собственную тренерскую деятельность. 

    – Хочу рассказать вам о школе, в которой я отучилась 7 лет, о моей замечательной частной православной школе имени семьи Шостаковичей, где нас не только учили общеобразовательным наукам, но и раскрывали в каждом его таланты, дарили каждый тень тепло, заботу и доброту.

    Отдельно хочется сказать о всем педагогическом составе, учителя – это главное достояние нашей школы. За все годы обучения ни одного слова грубости или неуважения, всегда желание помочь, разобраться, поддержать. Спасибо, моя дорогая школа, я постараюсь не подвести вас!» – написала Самодурова в инстаграме.

    Ранее стало известно, что Самодурова примет участие на этапах Кубка России: она заявлена на 3-й этап в Сочи (23-27 октября) и  4-й этап в Казани (8-12 ноября). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров