• Хабиб и Конор? Два олуха! Самый «страшный» оппонент Нурмагомедова хочет попытку №5

    07.10.18 22:51

    Хабиб и Конор? Два олуха! Самый «страшный» оппонент Нурмагомедова хочет попытку №5 - фото

    Фото: fighttime.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    О беспорядках после титульного боя россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора высказался американец Тони Фергюсон — самый «страшный» оппонент Хабиба. Настолько страшный, что их бой ни разу не состоялся. Схватка двух легковесов по разным причинам срывалась четыре (!) раза. Эль Кукуй не теряет надежды и хочет попытку №5.

    Кстати, Эль Кукуй — это не изощренное оскорбление, а боевое прозвище Фергюсона. Боец имеет мексиканские корни, а в латиноамериканском фольклоре так зовется ночной призрак-пугало, вроде Бабайки или Серенького Волчка, который укусит за бочок. 

    Комментируя беспорядки,  бывший временный чемпион UFC Фергюсон заявил: «Я — настоящий чемпион. Мне не нужен пояс, чтобы быть здесь чемпионом. Сейчас у вас есть эти два олуха, который выставляют наш спорт в плохом виде... Что я делаю — я очищаю этот спорт. Это спорт олимпийского уровня, и его нужно очистить. Я тренируюсь как олимпиец. Это круто».

    Эта сравнительно скромная прелюдия в переводе с профессионально-бойцовского на общедоступный означает, что Тони Фергюсон намерен добиться титульного боя с победителем пары Хабиб — Конор. То есть с Хабибом, если, конечно, россиянина не дисквалифицируют и не выгонят из лиги. А учитывая печальную тенденцию в отношениях Нурмагомедова и Фергюсона... Но не будем каркать. 

    «Хабиб и я, мы заслуживаем боя. Мы должны попробовать в пятый раз, мы должны сделать это. Он чемпион. Я бывший временный чемпион. Я все еще долбаный чемпион! Безо всякой фигни», — заявил Фергюсон. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров