• «Самый долгий день в жизни. Шесть часов пришлось спать на полу». Чего стоит серебряная медаль Кацалапова и Синициной в танцах

    «Самый долгий день в жизни. Шесть часов пришлось спать на полу». Чего стоит серебряная медаль Кацалапова и Синициной в танцах - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду в паре с Викторией Синициной, поделился эмоциями после выступление на чемпионате мира в Сайтаме.

    – Отвлекаться было невозможно на что-то, потому что был очень трудный длинный день. Это был самый долгий день в моей жизни. Пришлось 6 часов спать на полу на катке, ждать произвольной программы. Мы счастливы, что мы справились. Это была проверка на прочность для всех ребят. Все катались чисто и достойно.

    Мы счастливы, что доборолись и смогли откатать чисто. Счастливы, что на пьедестале чемпионата мира и что этот сезон получился не безошибочным, но с удачным завершением, – приводит слова Кацалапова «Р-Спорт»

    Серебряная медаль Синициной и Кацалапова стала первой для сборной России в танцах на льду на чемпионатах мира за последние шесть лет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров