• Самый «стыдный» матч Лиги наций. Красный черт Чиполина перехитрил армян

    14.10.18 12:23

    Самый «стыдный» матч Лиги наций. Красный черт Чиполина перехитрил армян - фото

    Фото: pbs.twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Армении продолжают обсуждать самый шокирующий результат месяца в Лиге наций. Сборная Армении, несмотря на приличный подбор игроков, известна разнообразными неудачами. Вчера южане установили личный антирекорд. Возможно, на века, поскольку сложно представить нечто худшее. Армяне дома (!) в Ереване проиграли команде Гибралтара в матче Лиги наций (0:1). Карликовое государство впервые в истории одержало официальную футбольную победу. 

    Единственный гол забил с пенальти 30-летний Джозеф Чиполина. Как будто мало замечательной фамилии, он еще играет за «Красных чертей Линкольна», живущих на проспекте Черчилля в Гибралтаре. Правда, главному тренеру сборной Армении Армену Гюльбудагянцу 11-метровый показался «подозрительным». 

    «Стыдно. Не знаю, что сказать. Нужно забыть и готовиться к следующей игре. Сегодня ничего не получилось. У нас были шансы, но мы их не реализовали», – признался полузащитник армян, натурализованный бразилец Маркос Пиццелли, ранее выступавший в России за «Кубань» и «Краснодар».  

    В довершение курьеза перед матчем организаторы совершили классический ляп. Перепутали гостевой гимн, вместо которого заиграла национальная музыка... Лихтенштейна. 

    Сообщается, что в букмекерских конторах коэффициенты на победу Гибралтара доходили до 29, а где-то перехлестывали за 30. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров