• Санкт-Петербург претендует на призы премии World Travel Awards

    04.08.20 13:46

    Санкт-Петербург претендует на призы премии World Travel Awards - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Все желающие поддержать туристическую индустрию Северной столицы могут проголосовать за Санкт-Петербург в рамках премии World Travel Awards

    Отдать свой голос самому достойному претенденту можно на официальном сайте премии. Голосование продлится до 17 августа 2020 года.

    В 2020 году Петербург представлен в пяти номинациях – «Ведущее городское направление Европы» (Europe's Leading City Destination 2020), «Ведущий город Европы для непродолжительных поездок» (Europe's Leading City Break Destination 2020), «Ведущее круизное направление Европы» (Europe's Leading Cruise Destination 2020), а также «Ведущее направление Европы с культурно-историческим наследием (Europe's Leading Heritage Destination 2020). В номинации «Лучшая государственная городская туристская организация в Европе» представлен Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

    В 2019 году город на Неве стал двукратным обладателем премии в номинациях «Ведущее городское направление Европы» и «Ведущее культурное направление мира».

    World Travel Awards считается одной из самых узнаваемых и наиболее престижных туристских премий во всём мире. Отметить свои достижения и вновь завоевать туристский «Оскар» Петербург сможет в том случае, если за него проголосует достаточное количество экспертов в области туризма, представителей туристских компаний, путешественников и даже горожан.

    Награждение лауреатов европейского этапа пройдет 28 сентября в Анталье (Турция). А гранд-финал, в котором победителей будут выбирать на мировом уровне, планируют впервые провести в Москве в конце года. Мероприятие станет одним из крупнейших событий в сфере туризма.

    Официальный сайт международной туристкой премии World Travel Awards.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров