• Петербургский Фестиваль киберспорта «Защитник»

    20.02.18 12:48

    Петербургский Фестиваль киберспорта «Защитник» - фото

    Фото: Санкт-Петербургская Федерация Компьютерного спорта

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 21 по 23 февраля в Санкт-Петербурге в концертно-спортивном комплексе «СИБУР Арена» состоится масштабный Фестиваль киберспорта «Защитник».

    Фестиваль объединит профессиональных спортсменов и любителей киберспорта, а также гостей и жителей города, интересующихся современной игровой индустрией.

    Посетителей мероприятия ждет зрелищное шоу косплея, зоны VR и cамая масштабная для Петербурга игровая площадка для любителей киберфутбола ─ FIFA 2018! RetroTech Squad устроит интерактивную выставку ретрокомпьютеров, а главным событием станет турнир по Counter-Strike: Global Offensive ─ зрелищные кибербои лучших команд в борьбе за чемпионский титул и призовой фонд в 1000000 рублей!

    Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия spbcybersport.ru, на сайтах и в кассах билетных операторов KASSIR.RU и BILETER.RU, а также в кассах «СИБУР Арена».

    Организатором выступает Санкт-Петербургская Федерация Компьютерного спорта при поддержке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и Правительства города.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров