• Сарсания не видит Дзюбу в основе «Зенита»

    15.06.15 13:43

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал, какие, по его мнению, позиции в питерской команде нуждаются в усилении. Он также заметил, что не видит Артема Дзюбу в основном составе сине-бело-голубых. 

    — Мне кажется, что «Зениту» нужен сильный, забивной нападающий. Если уйдет Саломон Рондон, а это вполне вероятно, клубу необходимо будет найти ему замену. Что касается второй позиции, то здесь всё будет зависеть от того, кто покинет команду. Возможно, это будет центральный полузащитник. Непонятно, как будет развиваться ситуация с Витцелем. Риск, что бельгиец уйдет, — достаточно высокий. Также «Зениту» может потребоваться третий центральный защитник. Гарая и Ломбертса клуб точно сохранит, а вот от услуг Нету могут отказаться. Я знаю, что зимой «Зенит» уже договорился об уходе игрока, но в последний момент что-то не срослось. Вполне возможно, что в летнее трансферное окно португалец уйдет и клубу надо будет найти более сильного центрального защитника — игрока, который сможет на равных конкурировать с бельгийцем и аргентинцем, — рассказал «Известиям» Сарсания.

    — Юсупов и Дзюба будут игроками обоймы, — добавил эксперт. — Мне кажется, что шансов закрепиться в стартовом составе гораздо больше у экс-полузащитника «Динамо». Дзюбе будет очень тяжело выдержать конкуренцию.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров