• «Саша ответил более чем на 1000 писем. Среди них нет негатива». Адвокат Кокорина рассказала о происходящем в СИЗО

    01.11.18 22:40

    «Саша ответил более чем на 1000 писем. Среди них нет негатива». Адвокат Кокорина рассказала о происходящем в СИЗО - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла Татьяна Стукалова рассказала, как они чувствуют себя в СИЗО «Бутырка», где находятся под стражей из-за участия в двух драках.

    — Была сегодня в «Бутырке». Со времен Пугачева там ничего не изменилось — специфические запахи и большие очереди. Но при этом братья Кокорины чувствуют себя неплохо, чего желают и вам, и передают всем и каждому в отдельности огромное спасибо за поддержку.
    Саша ответил более чем на 1000 писем, поступивших к нему в СИЗО. И очень обрадован тем, что среди них нет негатива, — написала Стукалова на своей странице в «Инстаграме». — Как человек честный и прямой, воспитанный спортом, Саша задает нам, защитникам, вопрос: «Почему все построено на лжи?» На этот вопрос даже я пока не могу ему ответить, не разобравшись в тонкостях интриги, которая позволяет удерживать их в тюрьме с самого начала расследования этого уголовного дела, окончание которого может быть очень неожиданным для всех.

    Напомним, 8 октября братья Кокорины вместе с полузащитником «Краснодаром» Павлом Мамаевым и другом Александром Протасовицким приняли участие в двух драках.

    Тверской суд Москвы 11 октября отправил под арест футболистов, брата Кокорина и Протасовицкого до 8 декабря.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров