• Сауль Альварес: Ковалев является лучшим в полутяжёлом весе

    31.10.19 19:16

    Сауль Альварес: Ковалев является лучшим в полутяжёлом весе - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Мексиканец Сауль Альварес, владеющий тремя титулами чемпиона мира в среднем весе, поведал о причинах выбора в соперники россиянина Сергея Ковалева.

    «Хочется поблагодарить всех людей, которые поддерживают меня на протяжении моей карьеры. Я готов творить историю. И я полностью готов к великолепному поединку против Сергея Ковалёва.

    Ковалёв является лучшим в полутяжёлом весе, это причина, по которой мы выбрали его в соперники. Мы идём к тому, чтобы написать историю, сражаясь с одним из лучших боксёров в мире. Мне комфортно в полутяжёлой весовой категории. Сейчас всё хорошо, но посмотрим, как всё пройдёт в субботу на ринге», – цитирует Альвареса Boxing News 24.


    Сергей Ковалев является чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе – он завоевал титул в феврале 2019 года. Последний бой Ковалев провел в августе этого года, победив британца Энтони Ярда техническим нокаутом в 11 раунде.

    Бой Альвареса и Ковалева состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США). На кону в этом поединке будет стоять чемпионство россиянина, эта защита станет второй для Ковалева.

    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров