23:06 · 15.06.2016
«Сахалин» хочет участвовать в Единой Лиге ВТБ

«Сахалин» хочет участвовать в Единой Лиге ВТБ

Чемпион дивизиона 1 Суперлиги «Сахалин» подал заявку на участие в Единой лиге ВТБ-2016/17, об этом сообщает «Матч ТВ».

Прием заявок заканчивается сегодня. После их проверки на соответствие регламенту заявки будут вынесены на рассмотрение совета лиги в середине июля, который и утвердит окончательный состав участников.

В первый же год своего существования «Сахалин» стал чемпионом дивизиона 1 суперлиги (второй по силе дивизион после лиги ВТБ). Отметим, что и третья команда этой лиги, пермская «Парма», также подала заявку в Единую лигу на следующий сезон.

Источники
Автор фото: skr.su
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги