• Саймон надеется, что первый в сезоне гол добавит ему уверенности

    04.01.12 19:50

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Крис Саймон поделился впечатлениями от матча с минским «Динамо» (4:2):

    «Сегодня была интересная игра. Конечно, всегда приятно забивать, всегда приятно побеждать, особенно дома. Рад, что мне удалось сегодня забить в большинстве, думаю, первый гол придаст мне больше уверенности. Болельщики вновь нас очень здорово поддерживали, в общем, все сегодня сложилось хорошо.

    Сейчас я в довольно неплохой форме, но не скажу, что набрал уже 100 процентов игровых кондиций. Я очень много работал с тренерами и в зале, и на льду. Тяжело после того, как провел столько времени без хоккея, так поздно начать сезон - я приехал сюда чуть больше месяца назад. Это тяжелее, чем я ожидал. Но я продолжаю работать, продолжаю набирать форму. Все для общей цели - продолжать выигрывать и бороться за плей-офф.

    Как мне игралось в одной тройке с Сергеем Брылиным? Тренеры пробовали ставить меня в разные сочетания. Я не тот игрок, кому действительно важно, с кем выходить в тройке, я просто стараюсь играть в свою игру, в силовой хоккей, бороться на пятачке. Сергей Брылин провел много времени в НХЛ, я много раз играл против него, он очень умный игрок, и с ним легко и приятно играть», - приводит слова легионера Спортивный портал Новокузнецка.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров