• Сайт КХЛ покажет каждый матч лиги в прямом эфире

    19.09.08 15:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вице-президент Континентальной лиги по коммерции и коммуникациям, генеральный директор «КХЛ-Маркетинг» Илья Кочеврин рассказал «Спорт-Экспрессу"»о том, что вскоре официальный сайт лиги будет в прямом эфире показывать все матчи.

    Руководитель отметил, что один из приоритетных вопросов - просмотр каждого матча КХЛ в прямом эфире на сайте КХЛ: «Данный вопрос - один из самых приоритетных. Сейчас мы вырабатываем принцип основного качества работы сайта с точки зрения информационного сопровождения деятельности лиги, и, конечно же, в этой программе заложена и такая услуга».

    Вице-президент подтвердил, что существуют проблемы с комментаторами, которые будут решены открытием собственной школы: «Мы всерьёз рассматриваем этот вопрос, который стоит на одном из первых мест по приоритетности выполнения. Понятно, что комментатора за один день не подготовишь, но с чего-то надо начинать. В идеале хотелось бы иметь собственную школу комментаторов, но пока мы планируем проводить тренинги для уже существующих специалистов».

    Также Кочеврин заявил, что по итогам первого сезона КХЛ планируется издание солидного ежегодника, типа энхаэловского: «Такой справочник обязательно будет. Не могу сказать, что он будет лучше энхаэловского, но мы будем стремиться к подаче в нём максимума информации».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров