Максим АнаньевМаксим Ананьев
19:50 · 21.10.2022
Сазонов заявил, что «Динамо» прошло неудачный этап

Сазонов заявил, что «Динамо» прошло неудачный этап

Бело-голубые побеждают два матча кряду

Защитник «Динамо» Саба Сазонов высказался о последних результатах бело-голубых.

Столичный клуб в последних двух матчах одержал две победы. До этого у динамовцев была серия из четырех матчей без побед — 1 ничья и 3 поражения.

В РПЛ «Динамо» занимает 8 место с 20 очками.

«Отлично, что у команды две победы подряд. Мы прошли сложный этап, когда мы проигрывали и играли не так, как хотели. Думаю, матч с «Ростовом» показал, что мы справились с этим периодом. Надеюсь, дальше будем играть лучше и лучше. К примеру, давно мы не играли на ноль», — цитирует Сазонова «Чемпионат».

15 октября «Динамо» на своем поле обыграл «Оренбург» (3:2) в матче 13 тура РПЛ. Через 3 дня, 18 октября, динамовцы на «ВТБ Арене» обыграли «Ростов» (3:1) в 4 туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Последний раз на ноль «Динамо» играло в августе, когда победило «Спартак» со счетом 1:0.

22 октября бело-голубые в гостях сыграют с «Локомотивом» в рамках 14 тура чемпионата России. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

Защитник Саба Сазонов в нынешнем сезоне провел 13 матчей за «Динамо» во всех турнирах, результативными действиями он не отметился.

Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Динамо»
Источник: Спорт День за Днем