• Сборная Англии обыграла Украину в отборе на Евро-2024

Судьба матча решилась в первом тайме

26.03.23 20:58

Сборная Англии обыграла Украину в отборе на Евро-2024 - фото

Сборная Англии на своем поле обыграла команду Украины в матче 2-го тура группового этапа отборочного цикла Евро-2024. Встреча на «Уэмбли» (Лондон) завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче открыл на 37-й минуте нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. Спустя три минуты полузащитник «Арсенала» Букайо Сака удвоил преимущество английской команды.

Сборная Украины потерпела поражение в первом матче отборочного цикла и занимает последнее место в группе С. В следующем туре украинская команда сыграет 16 июня в гостях со сборной Македонии. Сборная Англии занимает 1-е место в группе С с 6 очками. Английская команда начала квалификационный раунд с гостевой победы над командой Италии (1:2) – действующим победителем чемпионата Европы.