YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Сборная Австрии вслед за Россией обыграла команду Германии

Австрия – Германия

Сборная Австрии по футболу в товарищеском матче оказалась сильнее команды Германии.

Счет в этой встрече на 11-й минуте встречи открыл полузащитник «Арсенала» Месут Озил, однако во втором тайме австрийцы перевернули игру. Сначала на 53-й минуте Хинтереггер счет сравнял, а на 69-й минуте Шопф забил второй мяч, установив окончательный счет в матче.

Кстати, именно гол Шопфа принес австрийцам 3 дня назад минимальную победу над сборной России. Сборная Австрии одержала уже седьмую победу подряд, в то время как немцы потерпели второе поражение кряду.

Австрия – Германия – 2:1

Голы: Озил, 11 (0:1); Хинтереггер, 53 (1:1); Шопф, 69 (2:1)

Австрия: Сибенхандл – Хинтереггер, Предль, Драгович – Алаба, Гриллитч (Ильзанкер, 79), Баумгартлингер, Лайнер – Цуль (Каинц, 88), Шопф (Бауэр, 76) – Арнаутович (Бургшталлер, 84)
Германия: Нойер – Киммих, Зюле, Рюдигер, Эктор – Хедира (Руды, 46), Гюндоган (Горетцка, 56), Брандт (Вернер, 67), Озил (Дракслер, 76), Сане (Ройс, 67) – Петерсен (Гомес, 76)

Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

олег1952 – 03.06.2018 18:46

По заголовку следует, что мы обыграли немцев, а австрийцы тоже после нас. Здесь присутствует двусмыслие. Русский язык-- это не футбол, тут нюансов гораздо больше. Надо был озаглавить: После победы над сборной России Австрия обыграла и сборную Германии.

Old men – 03.06.2018 07:29

Черчесов явно счастлив от такого итога матча, но результат игры, которая началась через два часа после запланированного на размякшем газоне, не говорит ни о чем. Это действо скорее можно называть двусторонней разминкой.

Original – 02.06.2018 22:58

Вот вам ДВА примера команд России и Австрии!
Австрийцы вышли из отпуска.
Тактически грамотно провели тренировки и вот вам результат - ДВЕ победы над нами и Германией!
Решающий мяч на свой счёт записал полузащитник Алессандро Шепф.
В прошлой игре, проигранной нами 1:0, именно он забил гол в ворота сборной России.
А наша сборная?
Сидит на сборах!
Черчесов ЗАГОНЯЛ сборников ФИЗИКОЙ и вот вам результат - с Австрией Россия нанесла НОЛЬ ударов в створ ворот.
Команда не может победить уже в шести встречах подряд, а в 2018-м она не знает даже ничьих – три поражения из трёх = 1 мяч забили и 7 пропустили.
А я что ГОВОРИЛ: - "Физика - путь в ПРОВАЛУ!"
Вот вам печальные итоги плохой работы Черчесова.

АКЦЕНТ надо делать на ТАКТИКЕ! На тактике!!!
Вот с этим у Черчесова БОЛЬШАЯ проблема!
Для обучения ТАКТИКЕ надо много времени.
Намного больше чем для физики в десять раз.
А времени в ОБРЕЗ, мизер, - совсем НЕТ!
Через 12 дней стартует чемпионат Мира по футболу, а Черчесов ставит на себе эксперименты!!!