• «Сборная — это страна, страна — это сборная». Стратегия РФС номинирована на премию УЕФА

    12.10.18 18:57

    «Сборная — это страна, страна — это сборная». Стратегия РФС номинирована на премию УЕФА - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщается на официальном сайте РФС, диджитал-стратегия организации, реализованная в ходе чемпионата мира 2018 года в России и получившая название «Сборная — это страна, страна — это сборная», стала номинантом премии УЕФА GROW в категории «Вовлечение».

    «Программа была запущена в начале 2018 года. РФС поставил перед собой цель улучшить образ футболистов в глазах общественности, сделать сборную максимально открытой для ее поклонников, выстроить диалог между футболистами и болельщиками, остановить волну неконструктивной критики в адрес команды. Для этого было важно достигнуть максимального охвата и прироста подписчиков в социальных сетях и с их помощью сделать так, чтобы болельщики по-настоящему почувствовали себя частью команды», — говорится в сообщении пресс-службы.

    Отмечается, что сборная России по футболу во время чемпионата мира стала лидером турнира по максимальному процентному приросту подписчиков во всех социальных сетях.

    Программа GROW запущена в 2015 году и нацелена на оказание содействия европейским футбольным ассоциациям в развитии игры номер один в таких областях, как массовый футбол, маркетинг и коммуникации. Торжественная церемония вручения награды пройдет во время конференции УЕФА GROW в Риге 30–31 октября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров