Лиза МаксимоваЛиза Максимова
00:01 · 07.05.2018
Сборная Финляндии разгромила сборную Латвии и вышла на первое место в группе

Сборная Финляндии разгромила сборную Латвии и вышла на первое место в группе

Сборная Финляндии разгромила команду Латвии со счетом 8:1 в матче группы B предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

В составе сборной Финляндии по две шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо (2-я и 28-я минуты), Вели-Матти Савинайнен (8, 35) и Теуво Терявяйнен (47, 52). Голы в свой актив записали и Антти Суомела (18), Микко Рантанен (48). В составе сборной Латвии отличился Рихардс Букартс (52).

Сборная Финляндия вышла на первое место в группе, набрав шесть очков. Второе место с разницей в одно очко занимает команда США. Сборная Латвии опустилась на седьмое место, в активе команды два очка.

В следующем матче 8 мая финны сыграют с норвежцами. Сборная Латвии в тот же день встретится с командой Южной Кореи.


Источники
Автор фото: Livesport
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги