• Сборная Германии гарантировала себе поездку в Россию

06.10.17 00:20

Сборная Германии гарантировала себе поездку в Россию - фото

Сборная Германии в матче 9-го тура отборочного турнира на чемпионат мира — 2018 одержала гостевую победу над командой Северной Ирландии.

Победу немцы обеспечили еще в первые двадцать минут этой встречи, когда сначала Руды, а затем Вагнер отправили по мячу в ворота Макговерна. В концовке встречи Йосуа Киммих сделал счет разгромным, однако уже в добавленное ко второму тайму время Мадженнис забил гол престижа.

Таким образом, сборная Германии одержала девятую победу в девяти матчах, набрала 27 очков и гарантировала себе выход на ЧМ-2018. Северная Ирландия же гарантировала себе вторую строчку и стыковые матчи.

Северная Ирландия — Германия — 1:3

Голы: Руды, 2 (0:1); Вагнер, 21 (0:2); Киммих, 86 (0:3); Мадженнис, 90+3 (1:3)