• Сборная РФ отправилась на сборы без английских легионеров

    06.07.11 11:49

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сборная России по регби отправляется на учебно-тренировочный сбор в Сочи, который в основном будет посвящен работе над физическими кондициями, пройдет до 29 июля, и в нем примут участие 34 игрока, без легионеров Василия Артемьева и Андрея Острикова, выступающих в Англии, сообщает официальный сайт Союза регбистов России (СБР).

    В составе сборной привлекают внимание имена Владимира Кондрашова, не вызывавшегося на учебно-тренировочные сборы команды с 2008 года, и Владимира Ботвинникова, который последний раз выступал за национальную команду на Кубке Черчилля-2010, после чего получил травму и долго восстанавливался. Тренерский штаб не исключает возможности появления в стане команды дополнительных игроков по ходу сбора.

    По итогам сбора в Сочи, а также учебно-тренировочного сбора в Англии, который включит в себя 4 тест-матча с британскими командами (7-27 августа), будет назван окончательный состав национальной команды из 30 человек на Кубок мира в Новой Зеландии.

    Состав регбистов, отправившихся на сбор в Сочи: Денис Антонов, Михаил Бабаев, Владимир Болтенков, Владимир Ботвинников, Андрей Быканов, Александр Войтов, Алексей Волков, Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов, Вячеслав Грачев, Виктор Гресев, Игорь Ключников, Владимир Кондрашов, Владислав Коршунов, Андрей Кузин, Кирилл Кушнарев, Юрий Кушнарев, Алексей Маковецкий, Евгений Матвеев, Никита Медков, Алексей Панасенко, Сергей Попов, Иван Прищепенко, Евгений Проненко, Константин Рачков, Михаил Сидоров, Андрей Темнов, Алексей Травкин, Сергей Тришин, Артем Фатахов, Александр Хрокин, Валерий Цнобиладзе, Александр Шакиров, Рушан Ягудин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров