• Сборная России обыграла Белоруссию и вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира

    29.12.15 19:30

    Сборная России обыграла Белоруссию и вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России, которую тренирует Валерий Брагин, обыграла сборную Белоруссии – 4:1. В игре группы В, проходившей на стадионе «Хартвалл-Арена» в финском Хельсинки, победный задел российская молодежка создала уже в первом периоде, забросив за этот отрезок в ворота соперника три безответные шайбы. На 11-й минуте Максим Лазарев реализовал большинство, на 16-й Александр Полунин вновь реализовал лишнего, а на 19-й Владислав Каменев в равенстве забил третий гол.

    Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а в заключительной трети противники обменялись результативными «выстрелами» в равных составах. На 47-й минуте белорус Алексей Паценкин распечатал-таки ворота молодежной сборной России, которые защищал Илья Самсонов. Однако уже на 48-й минуте Александр Полунин, оформив дубль, восстановил отрыв в три шайбы – 4:1.

    Таким образом, молодежная сборная России гарантировала себе выход в плей-офф МЧМ. Победа же в заключительной групповой встрече со словаками обеспечит россиянам первое место в группе В.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров