• Сборная России одержала досрочную победу на ЧЕ по художественной гимнастике

    Сборная России одержала досрочную победу на ЧЕ по художественной гимнастике - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российские гимнастки завоевали шесть наград и досрочно стали победительницами чемпионата Европы по художественной гимнастике в испанской Гвадалахаре, который завершится в воскресенье.

    После выступлений юниорок в отдельных видах многоборья в активе российской команды стало шесть золотых наград, тем самым обеспечив победу команде России, поскольку всего на чемпионате Европы — 2018 разыгрывается девять комплектов наград.

    В воскресенье юниорка Полина Шматко выиграла золото в упражнениях с обручем, Дарья Трубникова — с булавами, Лала Крамаренко — с мячом и лентой. В субботу россиянки победили в многоборье в групповых упражнениях (Анастасия Татарева, Мария Толкачева, Мария Кравцова, Анастасия Близнюк, Ксения Полякова и Анастасия Шишмакова), а также в командном турнире (Шматко, Крамаренко, Трубникова, Анастасия Сергеева, Татарева, Толкачева, Кравцова, Близнюк, Полякова и Шишмакова).

    В воскресенье также будут разыграны награды в личном многоборье у женщин, где за медали будут бороться россиянки Дина и Арина Аверины, а также в отдельных видах групповых упражнений у женщин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров