• Сборная России одержала победу над Вьетнамом и прошла в четвертьфинал чемпионата мира

    Сборная России одержала победу над Вьетнамом и прошла в четвертьфинал чемпионата мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболу Сборная России одержала победу над Вьетнамом. Встреча на «Авиа Солюшнс Групп Арене» в Вильнюсе завершилась со счетом 3:2. 

    В составе сборной России дублем отметился Иван Чишкала, еще один гол забил Робиньо. Иван Чишкала забил 5 голов на турнире и занимает третью строчку в списке бомбардиров чемпионата мира. Лидирует бразилец Феррао, на счету которого 6 забитых мячей.

    Российская сборная пробилась в плей-офф чемпионата мира, заняв первое место в группе В. Подопечные Сергея Скоровича добились стопроцентного результата на групповом этапе, одержав верх над сборными Египта (9:0), Узбекистана (4:2) и Гватемалы (4:1).

    В 1/4 финала сборная России встретится с победителем пары Аргентины и Парагвая. Встреча двух латиноамериканских национальных команд состоится 23 сентября в 17:30 по московскому времени.

    В финале прошлого чемпионата мира, который прошел в Колумбии в 2016 году, сборная России уступила Аргентине со счетом 5:4. Помимо «серебра» в 2016 году, российская сборная завоевывала бронзовые награды на чемпионате мира-1996 в Испании.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров