Две сборные встретились в Новогорске для совместной тренировки и матча

26.03.22 18:55

Сборная России одолела молодежную команду с минимальным счетом - 1:0 - фото

Автор:

Национальная сборная России провела тренировочный матч с молодежной сборной, одолев младших игроков с минимальным счетом – 1:0.

26 марта основная сборная России встретилась с молодежной командой в Новогорске, где сборные провели совместную тренировку, а после матч.

Команда Валерия Карпина оба тайма играла с разными составами, команда Сергея Зубова – одним составом. Автором единственного за всю встречу гола стал нападающий Константин Тюкавин, также выступающий за «Динамо».

В конце первого тайма полузащитник команды Карпина и «Локомотива» Дмитрий Баринов получил повреждение и был заменен.

24 марта основная сборная России пропустила стыковой матч со сборной Польши, после отказа последней играть на территории РФ из-за нестабильной политической ситуации на фоне конфликта России и Украины. В связи с этим сборной России было присуждено техническое поражение и на чемпионат мира в Катаре она не попадает.