• Сборная России подала жалобу на организаторов этапа Лиги Наций в Австралии

    27.06.19 17:24

    Сборная России подала жалобу на организаторов этапа Лиги Наций в Австралии - фото

    Фото: twitter.com/rusvolleyteam

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мужская сборная России недовольна организацией заключительного этапа Лиги Наций в Брисбене (Австралии).

    «Мы вместе с командами Аргентины и Китая подали жалобу в FIVB в связи с низким уровнем организации. Мы живем в студенческом кампусе, питание не соответствует уровню Лиги наций. Мы много где были, но такого низкого уровня не было. Нас поддерживают и другие команды. Надеемся, что организаторы совершат определенные действия после жалобы», – заявил генеральный менеджер команды Сергей Тетюхин.

    Три встречи завершающего отборочный цикл этапа для россиян, занимающих 4-е место в турнирной таблице, пройдут в австралийском Брисбене. Спортсмены из России сыграют с хозяевами этапа (13-е место), а также со сборной Аргентины (9-е) и Китая (16-е).

     

     

    Ранее сборная России проиграла лишь три встречи из 12: французам (1:3), иранцам (0:3) и бразильцам (0:3). Для выхода в финальную часть Лиги Наций, россиянам необходимо заработать еще 6 очков – тогда они станут недосягаемы для спортсменов из США (7-е место).

    Финальный раунд Лиги Наций пройдет с 10 по 14 июля в Чикаго (США). Помимо хозяйки, в «Финала шести» попадут еще 5 сборных, сборная Ирана уже гарантировала себе участие в финальном турнире. Для того, чтобы занять место в пятерке сильнейших, России необходимо заработать 5 очков: сборная Польши, занимающая 6-ю позицию в таблице имеет 21 очко и при трех победах с счетом 3:0 или 3:1 заработает не больше 30 баллов.

    Ранее женская сборная России завершила выступления в Лиге Наций на 14-й строчке, одержав лишь три победы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров