• Россия — Сербия: где пройдет матч 5 июня

    Товарищеский матч Россия – Сербия 5 июня

    04.06.16 04:41

    Россия — Сербия: где пройдет матч 5 июня - фото

    Фото: Россия — Сербия: где и когда пройдет матч

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Товарищеский матч Россия – Сербия 5 июня пройдет в княжестве Монако на стадионе «Луи II». Отметим, что сборная России по футболу, которую тренирует Леонид Слуцкий, проводит завершающий этап подготовки к чемпионату Европы 2016. До Евро-2016 осталось совсем немного времени, а потому товарищеский матч Россия – Сербия 5 июня будет очень полезен для российской сборной.

    Россия — Сербия: во сколько матч?

    Контрольный матч Россия – Сербия пройдет 5 июня и начнется в 19.00 по Москве. Игра состоится в Монако, и российская сборная попытается исправиться за недавнее и довольно обидное поражение в предыдущем товарищеском матче со сборной Чехии (1:2). Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, комментируя ту неудачу, призвал не драматизировать ситуацию. По словам наставника, сборная России в данный момент проходит тяжелый этап подготовки, а потому матч Россия – Сербия 5 июня его подопечные также будут проводить на фоне усталости. При этом Слуцкий подчеркнул, что весь намеченный план и объем работ его команда выполнила полностью, а значит, подойдет к Евро-2016 во всеоружии. Кроме того, говоря о предстоящей группе на чемпионате Европы, Слуцкий назвал главных соперников сборной России – англичан – одними из фаворитов Евро. Также Слуцкий заявил, что в матче Россия – Сербия при построении тактики он будет отталкиваться лишь от своих подопечных, не особенно заботясь о том, чтобы не дать сыграть в свой футбол сопернику.

    Россия – Сербия: где смотреть?

    Матч Россия – Сербия 5 июня в прямом эфире покажет «Первый канал». Старт прямой трансляции указан в программе в 19.00. Добавим, что «Первый канал» показывал и предыдущую игру сборной России с чехами, причем комментировал ту встречу Виктор Гусев.

    Россия — Сербия: где и когда пройдет матч

    Еще раз напомним, что матч Россия — Сербия пройдет 5 июня в Монако на стадионе «Луи II». Начало этой товарищеской встречи, которую в прямом эфире покажет «Первый канал», намечено на семь часов вечера по Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров