• Сборная России приступила к тренировкам перед матчем с Киргизией

    19 августа футболисты приехали на базу в Новогорске

    19.09.22 20:22

    Сборная России приступила к тренировкам перед матчем с Киргизией - фото

    Фото: Сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная России по футболу начала подготовку к товарищескому матчу с командой Киргизии. Большая часть российской команды проводит первую тренировку на базе в Новогорске, сообщает сайт РФС.

    Вместо защитника ЦСКА Игоря Дивеева к сборной присоединился защитник «Зенита» Данил Круговой. Причиной такой замены стала травма, которую Дивеев получил во время матча 10-го тура РПЛ.

    Сбор в Новогорске продолжиться до 22 сентября. В субботу, 24 сентября, сборная России сыграет в товарищеском матче против команды Киргизии. Матч пройдет в Бишкеке.

    В список футболистов сборной России вошли 28 игроков, среди которых 4 вратаря, 9 защитников, 12 полузащитников и 3 нападающих.

    Российские футболисты тренируются под руководством Валерия Карпина, который возглавил команду 23 июля 2021 года. Карпин совмещает эту должность с работой главным тренером в «Ростове».

    В марте сборная России лишилась права выступать на международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА. Россияне не смогли продолжить бороться за право выступить на чемпионате мира-2022, финальная часть которого пройдет в Катаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров