• Сборная России проиграла в четвертый раз на Кубке мира

10.10.19 16:25

Сборная России проиграла в четвертый раз на Кубке мира - фото

Подопечные Туомаса Саммелвуо уступили хозяевам Кубка мира – японцам со счетом 1:3 (22:25, 25:21, 22:25, 16:25). Для россиян это четвертое поражение на турнире.

Завтра сборная России встретится с Италией, а японцы – с командой Египта. Россияне победили команды Ирана (3:1), Канады (3:2) и Египта (3:1), а также проиграли Австралии (2:3), Бразилии (0:3) и Польше (1:3).

В Кубке мира участвуют сборные Аргентины, Египта, Италии, Японии, Польши, Туниса, США, Ирана, Канады, Италии и Бразилии. Победителя выявят по итогам кругового турнира. Соревнования завершатся 15 октября.

Действующий победитель турнира – сборная США. Серебро завоевали итальянцы, бронза досталась полякам. Сборная России завершила турнир на четвертом месте.