YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Сборная России спасла Лева от увольнения, но получила три от Германии в Лейпциге

Йоахим Лев
Сборная России потерпела крупное поражение от Германии в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Лейпциге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Лерой Сане (8-я минута), Никлас Зюле (25) и Серж Гнабри (40). В этой игре за российскую команду дебютировал натурализованный бразильский нападающий Ари, замененный в начале второго тайма.

В последнее время в прессе активно ходили слухи о возможном уходе с должности главного тренера сборной Германии Йоахима Лева, однако теперь он наверняка сохранит свой пост.

Сборная России 20 ноября сыграет с командой Швеции в Стокгольме в рамках группового этапа Лиги наций.

Германия – Россия – 3:0

Германия: Нойер, Керер, Гинтер, Зюле, Рюдигер (Та, 60), Хектор (Шульц, 70), Гнабри (Мюллер, 73), Киммих, Хаферц (Руди, 65), Сане (Горецка, 77), Вернер (Брандт, 65).
Россия: Лунев, Набабкин (Семенов, 78), Нойштедтер, Джикия, Рауш (Кудряшов, 73), Газинский, Кузяев (Камболов, 71), Ерохин, Ионов (Полоз, 75), Ари (Заболотный, 55), Ал.Миранчук (Ант.Миранчук, 61).
Голы: Сане, 8; Зюле, 25; Гнабри, 40
Предупреждение: Ерохин, 64