• Сборная России сыграет матчи с Бельгией и Сан-Марино в старой форме

    12.11.19 21:43

    Сборная России сыграет матчи с Бельгией и Сан-Марино в старой форме - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сборная России сыграет заключительные матчи отборочного цикла Евро-2020 в старой форме, сообщает телеграм-канала «Мутко против» с ссылкой на РФС.

    По информации источника, футболисты сборной России отказались выходить на матч с бельгийцами в новой форме: почти все игроки остались недовольны новой экипировкой, кроме тех, кто имеет контракт с немецкой компанией.


    Телеграм-канал сообщает о том, что руководство РФС уже встречалось с представителями Adidas касательно изменения представленной экипировки, однако Adidas пока отказывается от внесения правок в форму. Через несколько дней должен состояться второй раунд переговоров между представителями обеих сторон.

    В случае, если переговоры не будут успешны, контракт РФС и Adidas, с большой долей вероятности, будет расторгнут. Тогда новым техническим спонсором нашей сборной может стать американская компания Nike, которая уже снабжает экипировкой чемпиона страны – «Зенит».

    Форма сборной России для чемпионата Европы-2020 была представлена 7 ноября, одной из главных претензий к новой футболке стал перевернутый флаг России, расположенный на рукавах. 

    Читайте также

    Какая форма сборной России лучшая? 

    Как менялась форма сборной России на крупных турнирах

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров